Уточняется наличие украшений. Пожалуйста, подождите..
ГлавнаяО компании - Страница 23

Новости компании

15.10.2022
Уважаемые потребители!
Информируем Вас о следующем:
  1. Из Правил испол. сертификата, размещенных на сайте https://eldiamond.ru/ исключены следующие положения: "Если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочного сертификата, остаток денежными средствами не выплачивается" "По истечению срока действия, Подарочный сертификат становится недействительным. Подарочный сертификат обмену, возврату не подлежит - денежный эквивалент номинала Подарочного сертификата или его остатка не подлежит возврату как в период действия Подарочного сертификата, так и по истечении срока действия Подарочного сертификата"
  2. С сайта https://eldiamond.ru/ в разделе "Ювелирные сертификаты" удалена информация, согласно которой "Если цена выбранного товара (товаров) ниже номинала Подарочного сертификата, остаток денежными средствами не выплачивается: "По истечении срока действия Подарочный сертификат становится недействительным. Подарочный сертификат обмену и возврату не подлежит - денежный эквивалент номинала Подарочного сертификата, так и по истечении срока действия Подарочного сертификата" (решение суда по делу № 2-4041/2022)
Подробнее ...
16.01.2020
Компания «ЭПЛ Даймонд» одержала победу во всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России»
В Доме Правительства, в Якутске, состоялось торжественное награждение победителей всероссийского конкурса «100 лучших товаров России».


Ювелирные украшения и бриллиант «Пылающий лёд» от ЭПЛ, получили высокую оценку членов жюри этого конкурса, завоевав почетный знак «За достижение в области качества», а также почетные дипломы дипломантов и номинантов конкурса «100 лучших товаров России», «Лучшие товары Якутии» и «Золотая сотня».
Подробнее ...
24.07.2019
Открылся салон «ЭПЛ Даймонд» в Монголии
В столице Монголии, в городе Улан-Батор, партнерами-франчайзи «ЭПЛ Даймонд», в бизнес центре «LS Plaza», был открыт ювелирный салон по франшизе компании. 


Подробнее ...
24.07.2019
Открылся «остров» «ЭПЛ Даймонд» в Европе. Литва

Все больше городов и стран, в которых работают розничные сети «ЭПЛ Даймонд», можно найти на карте Мира. 

В Европе, в столице Литвы, в городе Вильнюс, был открыт «остров» по франшизе компании.





Подробнее ...
02.07.2019
Альянс ювелиров и огранщиков «ЭПЛ Даймонд» одержал победу в конкурсе «100 лучших предприятий России»
27 июня, Альянс ювелиров и огранщиков «ЭПЛ Даймонд» одержал победу в конкурсе «100 лучших предприятий России» в номинации «За инновации и развитие». 
Подробнее ...
11.01.2019
Открылся салон «ЭПЛ Даймонд» в Санкт-Петербурге

В г. Санкт-Петербург, в ТРК «Сити Молл», по франшизе, открылся салон ЭПЛ. Мы искренне желаем нашим партнерам успехов и процветания!

Подробнее ...
11.01.2019
Открылся салон ЭПЛ в г. Ижевск

В Ижевске, в ТЦ «Матрица Молл», открылся салон по франшизе ЭПЛ. Благодарим наших партнеров за доверие и желаем огромных успехов и процветания!


Подробнее ...
11.01.2019
Открылся новый салон ЭПЛ, в г. Липецк

В г. Липецк, по франшизе ЭПЛ, открылся ювелирный салон.  Мы желаем успеха и процветания бизнесу нашего партнера - франчайзи.



Подробнее ...
11.01.2019
В Казани открылся «остров» ЭПЛ
В Казани открылся «остров» по франшизе ЭПЛ. Благодарим наших партнеров за доверие и желаем огромных успехов и процветания!
Подробнее ...
11.01.2019
Новый салон ЭПЛ в ТРЦ «Avenue SouthWest», г. Москва

В ТРЦ «Avenue SouthWest», г. Москва, открылся салон по франшизе ЭПЛ. Это подтверждает уверенность наших партнеров в силе бренда ЭПЛ, в востребованности продукции и эффективности бизнес модели.

Подробнее ...
1 2 3
Назад